ADELIGER MIT BRUSTSTERN
FRANZÖSISCHER PORTRAITIST Tätig im 18. Jh. Adeliger mit Bruststern Öl auf Leinwand (oval), doubliert. 54,5 cm x 42 cm. Part. besch., mit Retuschen. Rahmen.
- 28%
ADELIGER MIT BRUSTSTERN
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping