Adeliger Mit Bruststern - Sep 19, 2015 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ADELIGER MIT BRUSTSTERN

item-40203742=1
item-40203742=2
ADELIGER MIT BRUSTSTERN
ADELIGER MIT BRUSTSTERN
FRANZÖSISCHER PORTRAITIST Tätig im 18. Jh. Adeliger mit Bruststern Öl auf Leinwand (oval), doubliert. 54,5 cm x 42 cm. Part. besch., mit Retuschen. Rahmen.
  • 28%

ADELIGER MIT BRUSTSTERN

Estimate €800 - €880
Starting Price €800

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers