BILDNIS EINES ARISTOKRATEN
GOTTFRIED KNELLER 1646 Lübeck - 1723 London (Umkreis) Bildnis eines Aristokraten Öl auf Leinwand (altdoubl.). 59 cm x 49,5 cm. Min. rest. Rahmen.
- 28%
BILDNIS EINES ARISTOKRATEN
Estimate €800 - €880
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping