HAUPTMANN MIT LANZE
HARMENSZOON VAN RIJN REMBRANDT 1606 Leiden - 1669 Amsterdam (Nachfolger des 19. Jh) Hauptmann mit Lanze Öl auf Leinwand. 113 cm x 92 cm. Rahmen.
- 28%
HAUPTMANN MIT LANZE
Estimate €180 - €198
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping