BILDNIS DES PHILIP FOURTH LORD WHARTON
ANTHONIS VAN DYK 1599 Antwerpen - 1641 London (Nachfolger) Bildnis des Philip Fourth Lord Wharton Öl auf Leinwand (doubl.). 137 cm x 109 cm. Links unten bezeichnet: 'P.S. Ant. van dike Carl Faust', rechts unten bezeichnet: 'Philip Lord Wharton 1652 about yage at 19'. Min. rest. Rahmen.
- 28%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping