Unbekannter Künstler Die Kinderstube. Wohl Mitte 19.
Unbekannter Künstler
Die Kinderstube. Wohl Mitte 19. Jahrhundert. Kolorierter (wohl später) Kupferstich bei Renner & Schuster, Nürnberg. 19 x 26 cm (25 x 34 cm). - Braunfleckig und etwas wasserfleckig, vereinzelt mit kleinen Löchlein sowie mit kleineren Fehlstellen an den Blattkanten. Unter Passepartout und unter Glas gerahmt im Biedermeier-Holzrahmen.
- 19.75%
Estimate €120 - €180
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping