Unbekannter Künstler Die Kinderstube. Wohl Mitte 19. - Dec 14, 2013 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Unbekannter Künstler Die Kinderstube. Wohl Mitte 19.

item-22277234=1
Unbekannter Künstler

Die Kinderstube. Wohl Mitte 19. Jahrhundert. Kolorierter (wohl später) Kupferstich bei Renner & Schuster, Nürnberg. 19 x 26 cm (25 x 34 cm). - Braunfleckig und etwas wasserfleckig, vereinzelt mit kleinen Löchlein sowie mit kleineren Fehlstellen an den Blattkanten. Unter Passepartout und unter Glas gerahmt im Biedermeier-Holzrahmen.

  • 19.75%

Estimate €120 - €180
Starting Price €80

Item located in Berlin, Berlin, de