Old and Modern Art / Antiques 2013-12-14 Auction - 503 Price Results - Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH in Berlin

Niederländischer Künstler des 17. JahrhundertsWarhol, Andy  Brillo (Plakat). 1970. FarbserigraphieIndiana, Robert  American Dream. 1997. 30
Berlin, Berlin, Germany

Old and Modern Art / Antiques

Paintings, works on paper, photographs, sculptures and objects of the 17th to the 21st century.
Lot Number: Lowest
Ridinger, Johann Elias Kniender männlicher Akt mit: Ridinger, Johann Elias Kniender männlicher Akt mit Stab, Rückenansicht. 1766. Rötel über Bleistift auf Bütten. 42,5 x 33,5 cm. Signiert und datiert "Ridinger Del 1766". Verso in Rötel mit "23"
0018: Ridinger, Johann Elias Kniender männlicher Akt mitEst. €1,200-€1,800
Adamski, Hans Peter Blaue Struktur über Pferd. Rote: Adamski, Hans Peter Blaue Struktur über Pferd. Rote Struktur über Figur. 2003. 2 Arbeiten. Aquarell auf festem Papier. Je 100 x 70 cm. Je signiert und datiert. - Je verso mit Notizen in Bleistift
0024: Adamski, Hans Peter Blaue Struktur über Pferd. RoteEst. €1,600-€2,400