Gaede, Ernst Die Dorfkirche Kleinmachnow. 1915. Feder, Aquarelle Und Gouache Auf Papier. - Apr 27, 2024 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Gaede, Ernst Die Dorfkirche Kleinmachnow. 1915. Feder, Aquarelle und Gouache auf Papier.

item-175582256=1
BerlinGaede, ErnstDie Dorfkirche Kleinmachnow. 1915. Feder, Aquarelle und Gouache auf Papier. Sichtmaß 28,5 x 22 cm. Unten rechts signiert, datiert und lokalisiert. Unter Passepartout und Glas gerahmt (ungeöffnet). - Etwas gebräunt. Farben sehr schön erhalten. Lebhafte und stimmige Komposition. 300
  • 23.95%

Estimate €300 - €375
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de