Gaede, Ernst Die Dorfkirche Kleinmachnow. 1915. Feder, Aquarelle und Gouache auf Papier.
BerlinGaede, ErnstDie Dorfkirche Kleinmachnow. 1915. Feder, Aquarelle und Gouache auf Papier. Sichtmaß 28,5 x 22 cm. Unten rechts signiert, datiert und lokalisiert. Unter Passepartout und Glas gerahmt (ungeöffnet). - Etwas gebräunt. Farben sehr schön erhalten. Lebhafte und stimmige Komposition. 300
- 23.95%
Estimate €300 - €375
Item located in Berlin, Berlin, deSee Policy for Shipping