Hubert Robert 1733 Paris - 1808 Ebenda (umkreis) - Sep 24, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

HUBERT ROBERT 1733 Paris - 1808 ebenda (Umkreis)

item-47545134=1
HUBERT ROBERT 1733 Paris - 1808 ebenda (Umkreis) Flusslandschaft mit Brunnen und Ruinen Aquarell und Gouache auf Velinpapier. 10,3 cm x 15,5 cm. Auf Papier montiert. Hinter Glas gerahmt.
  • 30%

Estimate €100 - €110
Starting Price €100

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers