Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Richard Orlinski Sale History
View Price Results for Richard OrlinskiRecommended Items
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Born Wild – Crocodile, 2006
Sculpture à facettes en polyrésine Black brillante soulignée de bleu. Signé et numéroté E.A I/IV, sur une édition de 4 exemplaires.
Longueur : 110 cm ; Hauteur : 42 cm ; Profondeur : 46 cm.
Bibliographie : « Born Wild - Richard Orlinski» (Un exemplaire similaire reproduit).
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Born Wild – Crocodile, 2006
- 31%
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Estimate €12,000 - €15,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping