BABOU (Né en 1979)
BABOU (Né en 1979)
Speed man,2021.
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite
Signé, daté et titré au dos
97 x 146 cm
Un certificat de l'artiste accompagne l’œuvre.
Speed man,2021.
Acrylique sur toile.
Signé en bas à droite
Signé, daté et titré au dos
97 x 146 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping