BABOU (Né en 1979)
BABOU (Né en 1979)
Red roses,2020.
Acrylique sur toile .
Signé, daté et titré au dos
130 x 195 cm
Un certificat de l'artiste accompagne l’œuvre.
Red roses,2020.
Acrylique sur toile .
Signé, daté et titré au dos
130 x 195 cm
- 31%
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping