Louis Valtat (1869-1952), Jeune femme à la robe rose, huile sur toile
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Louis Valtat (1869-1952), Jeune femme à la robe rose, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Expertise auprès du Comité Valtat en cours
Provenance: Georges Couturat, Paris, c.1930, puis restée dans la famille jusqu'à ce jour
- 25%
Estimate CHF 6,000 - CHF 8,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Geneva, Geneva, chOffers In-House Shipping