Löwe Und Löwin;öl Auf Holz, 27,5 X 31,8 Cm, Gerahmt Signiert - Dec 02, 2023 | Bozner Kunstauktionen In Bolzano

Löwe und Löwin;Öl auf Holz, 27,5 x 31,8 cm, gerahmt Signiert

MARIA IN DEN WOLKEN: ERNST DEGER 1809 Bockenem - 1885 Düsseldorf Maria in den Wolken Öl und Vergoldung auf Holz. 52 x 32,2 cm. Unten rechts signiert 'E. Deger'. Rahmen.
2015MARIA IN DEN WOLKENSee Sold Price
Stefan Borzecki: Stefan Borzecki 1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau ''Glowa rycerza'' (The Knight's Head), 2005. Holz, geschnitzt und bemalt, auf Holz montiert. Signiert und datiert rechts unten. 71 x 50,5 cm. Gerahmt
2021Stefan BorzeckiSee Sold Price

item-165129141=1
Löwe und Löwin;Öl auf Holz, 27,5 x 31,8 cm, gerahmt
Signiert
  • 30%

Estimate €1,600 - €2,080
Starting Price €1,600

Item located in Bronzolo, Bolzano, it

Bozner Kunstauktionen

Bozner Kunstauktionen

Bronzolo, Italy118 Followers