Stefan Borzecki
Stefan Borzecki 1930 Stromowce/Polen - 2015 Krakau ''Glowa rycerza'' (The Knight's Head), 2005. Holz, geschnitzt und bemalt, auf Holz montiert. Signiert und datiert rechts unten. 71 x 50,5 cm. Gerahmt. Dazu: Ausstellungskatalog, Stefan Borzecki, 1957 - 2006, Krakau & Oronsko, 2006/2007, S. 145.
- 31%
Stefan Borzecki
Estimate €380 - €480
3 bidders are watching this item.
Item located in Heilbronn, Baden Wurttemberg, deOffers In-House Shipping