Rauschenberg, Robert Rauschenberg Works (ausstellungsplakat). 1991. Farboffsetlithographie Und - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Rauschenberg, Robert Rauschenberg works (Ausstellungsplakat). 1991. Farboffsetlithographie und

item-130250698=1
Rauschenberg, RobertRauschenberg works (Ausstellungsplakat). 1991. Farboffsetlithographie und Serigraphie auf kräftigem Papier. 135 cm x 118 cm (135 cm x 118 cm). Signiert. - Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - Papier teils wenig wellig bzw. etwas bestoßen.Gundel, 42. - Anlässlich der gleichnamigen Ausstellung ind er Galerie Jamileh Weber, Zürich 1991 als Plakat erschienen. - Beigegeben: Ders., Roci Berlin. Farboffsetlithographie auf Papier. 96,5 x 62,5 cm (96,5 x 62,5 cm). Unter Glas gerahmt (ungeöffnet). Ausstellungsplakat.Colour offset and Silkscreen on strong paper. Signed. - Framed under glass (unopened). - Paper partly a little wavy. - Published as a poster on the occasion of the exhibition of the same name at the Jamileh Weber Gallery, Zurich in 1991. - Added: Idem, colour offsetlithograph on paper. Framed under glass (unopened). Exhibition poster.Amerikanische Moderne
  • 22.95%

Estimate €700 - €980
Starting Price €500
5 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping