Adam Und Eva, 1989; Mischtechnik Auf Papier, 19 X 23,5 Cm, Gerahmt Signiert U. Datiert Tecnica Mista - Dec 02, 2023 | Bozner Kunstauktionen In Bolzano

Adam und Eva, 1989; Mischtechnik auf Papier, 19 x 23,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert Tecnica mista

item-165129140=1
Adam und Eva, 1989;
Mischtechnik auf Papier, 19 x 23,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Tecnica mista su carta, 19 x 23,5 cm, in cornice
Firma e data
  • 30%

Estimate €300 - €390
Starting Price €300

Item located in Bronzolo, Bolzano, it

Bozner Kunstauktionen

Bozner Kunstauktionen

Bronzolo, Italy127 Followers