Adam und Eva, 1989; Mischtechnik auf Papier, 19 x 23,5 cm, gerahmt Signiert u. datiert Tecnica mista
Adam und Eva, 1989;
Mischtechnik auf Papier, 19 x 23,5 cm, gerahmt
Signiert u. datiert
Tecnica mista su carta, 19 x 23,5 cm, in cornice
Firma e data
Signiert u. datiert
Firma e data
- 30%
Estimate €300 - €390
Item located in Bronzolo, Bolzano, itSee Policy for Shipping