Paeffgen, Claus Otto (Köln 1933) Bein mit Maus. Entwurf
Paeffgen, Claus Otto
(Köln 1933)
Bein mit Maus. Entwurf für Fogal. 1991. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert und datiert. Blattgrösse 31,5x24 cm. Gerahmt. -Am oberen Rand mit Abrissspuren eines Skizzenblocks. Blatt leicht gewellt. Verso partiell an Rückkarton montiert.
(Köln 1933)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping