Antica Statua In Bronzo Dorato Raffigurante Lama - Sep 26, 2023 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Antica statua in bronzo dorato raffigurante lama

item-160985321=1
item-160985321=2
item-160985321=3
Antica statua in bronzo dorato raffigurante lama in Bhumisparsa Mudra, con tracce d'argento, Tibet inizi sec.XV
h.cm.22,8
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €4,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,306 Followers