Rotkehlchen, Meissen, polychrom gefasst, auf Baumst
Rotkehlchen, Meissen, polychrom gefasst, auf Baumstamm sitzend, unbestoßen, bodenseitige Schwertermarke, blau, unter Glasur, nach 1934
H = 9,0 cm
H = 9,0 cm
- 22%
Estimate €64 - €72
Item located in Kranzberg, Bavaria, deSee Policy for Shipping