Puppenservice Nürnberg, Um 1850/60. Bezeichnet: "der - Mar 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Puppenservice Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der

item-51436012=1
Puppenservice
Nürnberg, um 1850/60. Bezeichnet: "Der kleine Porzellanmaler", F.K. Martin-Löchner, Nr. 35. Holz, polychrom gefasst. Blaue Blumenmalerei auf gelbem Grund. U.a. diverse Teller, Terrine, Kerzenstöcke Blumenvasen. In Originalverpackung. L 16 cm.
  • 25%

Estimate CHF 100 - CHF 200
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers