Ecole Française Du Xviiie Siècle. Deux Amours Jouan - Nov 17, 2012 | Carvajal In France

Ecole française du XVIIIe siècle. Deux amours jouan

item-14296106=1
Ecole française du XVIIIe siècle.
Deux amours jouant
Huile sur panneau.
48,5 x 63 cm.
Avec son cadre à décor de frise de feuilles d'eau et de perlettes.
  • 25% above €0.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €140

Item located in ANTIBES, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,425 Followers