Ecole française du XVIIIe siècle. Deux amours jouan
Ecole française du XVIIIe siècle.
Deux amours jouant
Huile sur panneau.
48,5 x 63 cm.
Avec son cadre à décor de frise de feuilles d'eau et de perlettes.
Deux amours jouant
Huile sur panneau.
48,5 x 63 cm.
- 25% above €0.00
Estimate €300 - €400
Item located in ANTIBES, frSee Policy for Shipping