ECOLE FRANÇAISE DU XIXème SIECLE
ECOLE FRANÇAISE DU XIXème SIECLE.
Ours polaire.
Epreuve en bronze patine brune nuancée. Fondeur Susse Frères Editeurs, Paris.
Signé sur la terrasse.
Hauteur : 19,8 cm ; Longueur :29,5 cm ; Profondeur : 11 cm.
Ours polaire.
Signé sur la terrasse.
- 31%
Estimate €7,000 - €9,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping