Consolina Luigi XV a goccia in legno intagliato e
Consolina Luigi XV a goccia in legno intagliato e dorato, Italia Meridionale sec.XVIII
cm. 73x36 h. 80
cm. 73x36 h. 80
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €300 - €350
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping