CHINE - XIXe siècle
RINCE-PINCEAU en forme de feuille de lotus Jadéite sculptée et incisée H. 2 cm - L. 20 cm - P. 14 cm
- 28.8%
CHINE - XIXe siècle
Estimate €500 - €600
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping