CHINE - XXème siècle
SCEPTRE RUYI agrémenté de deux singes, d'une pêche de longévité, un melon et des grenadesJade blanc à nuances rouille sculpté.L. 29 cm
- 28.8%
CHINE - XXème siècle
Estimate €800 - €1,200
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping