CHINE - XXe siècle
RINCE PINCEAU à décor de deux poissons Porcelaine L. 17 cm - P. 12,5 cm
- 28.8%
CHINE - XXe siècle
Estimate €200 - €300
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping