(der Dichter Xie Lingyun). 20. Jh. Tuschezeichnung Auf Seide. Sichtmaße 29 X 21,5 Cm. Dekorativ - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

(Der Dichter Xie Lingyun). 20. Jh. Tuschezeichnung auf Seide. Sichtmaße 29 x 21,5 cm. Dekorativ

item-135645534=1
China

(Der Dichter Xie Lingyun). 20. Jh. Tuschezeichnung auf Seide. Sichtmaße 29 x 21,5 cm. Dekorativ unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
China - (The poet Xie Lingyun). 20th c. Ink drawing on silk. Decoratively framed under mount and under glass (unopened). - Probably after a drawing by the Chinese artist Fan Zeng (b. 1938). - Well preserved.
Wohl nach einer Zeichnung des chinesischen Künstlers Fan Zeng (geb. 1938). - Wohlerhalten.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping