(Der Dichter Xie Lingyun). 20. Jh. Tuschezeichnung auf Seide. Sichtmaße 29 x 21,5 cm. Dekorativ
China
(Der Dichter Xie Lingyun). 20. Jh. Tuschezeichnung auf Seide. Sichtmaße 29 x 21,5 cm. Dekorativ unter Passepartout und unter Glas gerahmt (ungeöffnet).
China - (The poet Xie Lingyun). 20th c. Ink drawing on silk. Decoratively framed under mount and under glass (unopened). - Probably after a drawing by the Chinese artist Fan Zeng (b. 1938). - Well preserved.
Wohl nach einer Zeichnung des chinesischen Künstlers Fan Zeng (geb. 1938). - Wohlerhalten.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping