ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017) Le marchand Huile sur toile, signée en haut à droite,
ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017)
Le marchand
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 1973 au dos
Oil on canvas, signed upper right, titled and dated on the back
H 81 x L 100 cm - H 31 7/8 x W 39 3/8 in.
Le marchand
- 25% up to €200,000.00
- 20% up to €2,500,000.00
- 12% above €2,500,000.00
Estimate €600 - €800
Item located in Paris, Paris, frSee Policy for Shipping