Émile Lafamé (1934-2017) Le Marchand Huile Sur Toile, Signée En Haut À Droite, - Jun 28, 2022 | Art Research Paris In Paris

ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017) Le marchand Huile sur toile, signée en haut à droite,

item-130781478=1
ÉMILE LAFAMÉ (1934-2017)
Le marchand
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée et datée 1973 au dos
Oil on canvas, signed upper right, titled and dated on the back
H 81 x L 100 cm - H 31 7/8 x W 39 3/8 in.
  • 25% up to €200,000.00
  • 20% up to €2,500,000.00
  • 12% above €2,500,000.00

Estimate €600 - €800
Starting Price €440

Item located in Paris, Paris, fr

Art Research Paris

Art Research Paris

Paris, France234 Followers