Demmerle, Yannick O.t. (tigerkäfig). Aus Der Serie "cages". 2002. C-print, Diasec Auf - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Demmerle, Yannick o.T. (Tigerkäfig). Aus der Serie "Cages". 2002. C-Print, Diasec auf

item-130251416=1
Demmerle, Yannicko.T. (Tigerkäfig). Aus der Serie "Cages". 2002. C-Print, Diasec auf Aluminium. 112 x 260 cm. Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.Ein Exemplar von 3.C-print, diasec on aluminium. Signed, dated, numbered and titled on verso. - One of 3 copies.
  • 22.95%

Estimate €600 - €840
Starting Price €400

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping