Demmerle, Yannick o.T. (Tigerkäfig). Aus der Serie "Cages". 2002. C-Print, Diasec auf
Demmerle, Yannicko.T. (Tigerkäfig). Aus der Serie "Cages". 2002. C-Print, Diasec auf Aluminium. 112 x 260 cm. Verso signiert, datiert, nummeriert und betitelt.Ein Exemplar von 3.C-print, diasec on aluminium. Signed, dated, numbered and titled on verso. - One of 3 copies.
- 22.95%
Estimate €600 - €840
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping