Uecker, Günther o.T. 1987. Lithographie auf Velin. 38 x 31 cm. Signiert.
Uecker, Günthero.T. 1987. Lithographie auf Velin. 38 x 31 cm. Signiert.Eins von 200 Exemplaren. - Blatt aus "Erker-Treffen 4". Das Blatt links beschnitten - ursprünglich auf der linken Seite mit einem Text von Eugen Gomringer und der Nummerierung. ZERO
- 22.95%
Estimate €450 - €630
4 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping