Uecker, Günther O.t. 1987. Lithographie Auf Velin. 38 X 31 Cm. Signiert. - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Uecker, Günther o.T. 1987. Lithographie auf Velin. 38 x 31 cm. Signiert.

item-130251794=1
Uecker, Günthero.T. 1987. Lithographie auf Velin. 38 x 31 cm. Signiert.Eins von 200 Exemplaren. - Blatt aus "Erker-Treffen 4". Das Blatt links beschnitten - ursprünglich auf der linken Seite mit einem Text von Eugen Gomringer und der Nummerierung. ZERO
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €330
4 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping