Stankowski, Anton Die Balz. 1986. Zehn Farbserigraphien auf glattem Vélin und einem Titel- und
Stankowski, AntonDie Balz. 1986. Zehn Farbserigraphien auf glattem Vélin und einem Titel- und zwei Textblättern. Je 59 x 16 cm (73 x 51 cm). Je signiert und nummeriert. Lose liegend in Originalmappe mit typographischer Beschriftung. - Mappe mit zarten Gebrauchsspuren.Eines von 150 Exemplaren.With ten signed serigraphs on smooth vélin and one title page and two text pages. Each signed and numbered. Loosely laid in original folder with typographic inscription. - Portfolio with tender traces of use. - One copy of 150.Konkrete Kunst
- 22.95%
Estimate €1,200 - €1,680
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping