Immendorff, Jörg Herzaffe. 1997. Farbserigrafie Auf Weißem Zerkall-bütten. 51,5 X - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Immendorff, Jörg Herzaffe. 1997. Farbserigrafie auf weißem Zerkall-Bütten. 51,5 x

GÜNTHER FÖRG: GÜNTHER FÖRG (1952 FÜSSEN - 2013 FREIBURG) o. T., 1990 Farbserigrafie auf Bütten, 66 x 48 cm gerahmt, Maß mit Rahmen: 81 x 61,5 cm Signatur vorne unten: Förg 90 Bezeichnung vorne links unten: 12
2020GÜNTHER FÖRGSee Sold Price
CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE: CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE (1940 PRESSBURG) TULPENELSTER, BLUMENDIEBIN, 1973 Farbserigrafie auf festem Papier, Blattgröße: 51 x 69,5 cm, ungerahmt Signatur vorne rechts unten: Attersee 73 Be
2019CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEESee Sold Price
CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE: CHRISTIAN LUDWIG ATTERSEE (1940 PRESSBURG) FREUNDIN HONOLULLY, 1973 Farbserigrafie auf festem Papier, Blattgröße: 69,5 x 51 cm, ungerahmt Signatur vorne rechts unten: Attersee 73 Bezeichnun
Otmar Alt: Otmar Alt 1940 Wernigerode - lebt und arbeitet in Hamm-Norddinker Acht Grafiken aus der Serien ''Menschen wie Katzen''. Farbserigrafie auf Karton, jeweils in Mappe der Edition Klenke. Je signiert rech
2021Otmar AltSee Sold Price
Friedensreich Hundertwasser: «GOOD MORNING CITY - BLEENDING TOWN (SERIES Q)», GIUDECCA 1952 BIS 1969 Farbserigrafie. 84 x 55,5 cm. Unten mittig im Druck signiert und links unten bezeichnet. Links unten nummeriert und am Unt
2017Friedensreich HundertwasserSee Sold Price

item-130250848=1
Immendorff, JörgHerzaffe. 1997. Farbserigrafie auf weißem Zerkall-Bütten. 51,5 x 39,5 cm (76 x 55 cm). Signiert, datiert und bezeichnet als "e.a.". Sehr sauberes, farbsattes Exemplar mit schönem Schöpfrand.Exemplar Épreuve d'artiste außerhalb der Auflage.Colour silkscreen on white Zerkall handmade paper. Signed, dated and inscribed as "e.a.". - Very clean, richly coloured copy with beautiful scooped margins. - Copy Épreuve d'artiste outside the edition.
  • 22.95%

Estimate €750 - €1,050
Starting Price €500

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping