Sichowsky, Richard Von Frau Mit Dem Spinnennetz. 1965. - Jun 17, 2016 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Sichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965.

Related Paintings

More Items in Paintings

View More

Recommended Art

View More
item-45598913=1
Sichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965. Abzug von dem original Druckstock "Abend" von Caspar David Friedrich (1817). Holzschnitt auf Zerkall-Btten. 17,5 x 12 cm (34,3 x 24,8 cm). Signiert u. nummeriert, verso bezeichnet u. gestempelt. - Unter Passepartout montiert.Eins von 30 Exemplaren.
  • 26%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Berlin, de