Sichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965.
View More Items in PaintingsRelated Paintings
More Items in Paintings
View MoreRecommended Art
Sichowsky, Richard von Frau mit dem Spinnennetz. 1965. Abzug von dem original Druckstock "Abend" von Caspar David Friedrich (1817). Holzschnitt auf Zerkall-Btten. 17,5 x 12 cm (34,3 x 24,8 cm). Signiert u. nummeriert, verso bezeichnet u. gestempelt. - Unter Passepartout montiert.Eins von 30 Exemplaren.
- 26%
Estimate €300 - €400
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping