Immendorff, Jörg Köpfe müssen rollen. 1993. Farblinolschnitt auf chamoisfarbenem
Immendorff, JörgKöpfe müssen rollen. 1993. Farblinolschnitt auf chamoisfarbenem Fabriano. 68 x 48 cm (76 x 55,5 cm). Monogrammiert, datiert und nummeriert. Im Passepartout freigestellt und unter Glas gerahmt (ungeöffnet). - 1 leichte Knickspur im weißen Rand, diese marginal. Guter Zustand.Geuer/ Breckner, 1993.3.1. - Eines von 66 Exemplaren.Colour linol cut on buff fabriano. Monogrammed, dated and numbered. Framed under glass in a passepartout (unopened). - With slight traces of handling in the white margin, these marginal. Good condition. - One of 66 copies.
- 22.95%
Estimate €1,200 - €1,680
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping