Carlos Cruz-diez (1923 Caracas - Paris 2019) - Apr 30, 2023 | Aag Auktionshaus Am Grunewald Gmbh In Berlin

Carlos Cruz-Diez (1923 Caracas - Paris 2019)

Related Prints & Multiples

More Items in Prints & Multiples

View More

Recommended Art

View More
item-150340044=1
item-150340044=2
Induction Chromatique (1-ABE). 1989.

Farbserigrafie auf Karton.
Unterhalb der Darstellung signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Cruz•Diez, 1-ABE, 98, 54/65.
Blattmass: 47,5 x 47,5 cm.

Herausgeber: Editions FANAL, Schweiz.

Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Wuerttemberg.
  • 32%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600
18 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping