Carlos Cruz-Diez (1923 Caracas - Paris 2019)
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Induction Chromatique (1-ABE). 1989.
Farbserigrafie auf Karton.
Unterhalb der Darstellung signiert, betitelt, datiert und nummeriert: Cruz•Diez, 1-ABE, 98, 54/65.
Blattmass: 47,5 x 47,5 cm.
Herausgeber: Editions FANAL, Schweiz.
Provenienz:
Privatsammlung, Baden-Wuerttemberg.
Farbserigrafie auf Karton.
Blattmass: 47,5 x 47,5 cm.
Provenienz:
- 32%
Estimate €600 - €800
18 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping