JÖRG IMMENDORFF 1945 Bleckede - 2007 Dü
JÖRG IMMENDORFF 1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf 3. OKTOBER 1990 Farbsiebdruck auf festem Papier. DM 104 x 82 cm, BM 141 x 98,5 cm. Unten rechts handsigniert und datiert 'Immendorff (19)98' sowie unten links nummeriert '46/100'.
- 30%
Estimate €800 - €1,600
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping