Immendorff, Jörg (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf) - "Kunsthalle für Bonn", Farboffsetdruck auf Papier, unten rechts handsigniert und datiert (19)83, Blattmaße ca. 60 x 80 cm, Blatt liegt lose
- 27%
Immendorff, Jörg (1945 Bleckede - 2007 Düsseldorf) - "Kunsthalle für Bonn",
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE