Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio, Italienischer Bildhauer Und Grafiker) -"marino From Auction

item-177964736=1
item-177964736=2
item-177964736=3
item-177964736=4
item-177964736=5
item-177964736=6
item-177964736=7
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio, italienischer Bildhauer und Grafiker) -"Marino from
Marini, Marino (1901 Pistoia - 1980 Viareggio, italienischer Bildhauer und Grafiker) -"Marino from Goethe, IV (1979), Originalradierung mit Aquatinta, unten rechts mit blauem Bleistift monogrammiert "MM", unten links num. XI/L, Auflage von 125 arabisch nummerierten + 50 römisch nummerierten Exemplaren, Druck: Labyrinth, Florenz, Verlag: ZWR London, WVZ: Guastalla A228, Plattenmaße: 63,5 x 49 cm, Blattmaße 90 x 63 cm, mit Passepartout unter Glas freigestellt gerahmt, Gesamtmaße ca. 111 x 83,5 cm
  • 27%

Estimate €2,800 - €8,400
Starting Price

€2,800

Starting Price €2,800

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany291 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction