Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "Elefantenküßchen", Radierung mit kleiner Handzeichnung, 1975, unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert "DKL 75", unten links 7/50 nummeriert und betitelt, unten mittig Bleistiftzeichnung, Blattmaße 24 x 18,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 26,5 x 21 cm
- 27%
Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "Elefantenküßchen", Radierung mit kleiner
Estimate €50 - €150
Starting Price
€50
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE