Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "elefantenküßchen", Radierung Mit Kleiner Auction

item-177964724=1
item-177964724=2
item-177964724=3
item-177964724=4
item-177964724=5
item-177964724=6
item-177964724=7
Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "Elefantenküßchen", Radierung mit kleiner
Kliesch, Dieter (1926 Daun - 2013 Wiesbaden)- "Elefantenküßchen", Radierung mit kleiner Handzeichnung, 1975, unten rechts mit Bleistift monogrammiert und datiert "DKL 75", unten links 7/50 nummeriert und betitelt, unten mittig Bleistiftzeichnung, Blattmaße 24 x 18,5 cm, unter Glas gerahmt, Gesamtmaße 26,5 x 21 cm
  • 27%

Estimate €50 - €150
Starting Price

€50

Starting Price €50

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction

A Fiji "bowai" war club: A Fiji "bowai" war clubSchwere, zum Griff leicht konisch zulaufende Keule aus dunklem Hartholz, der Griff mit grafischen Mustern beschnitzt, am unteren Ende leicht konkav ausgehöhlt und mit kleiner F
Live NowA Fiji "bowai" war club
A Swiss IWC 18ct wrist watch: A Swiss IWC 18ct wrist watch18kt Goldgehäuse. Rückseite Widmungsgravur: "RUDOLF GNADE 25 Jahre TREUE DIENSTE 1921-1946 GF". Versilbertes Ziffernblatt mit kleiner Sekunde bei der Sechs. Handaufzug. W
Live NowA Swiss IWC 18ct wrist watch