Zocchi, Giuseppe (1716 -florenz-1767, Nach) - „veduta Del Palazzo Vecchio E Della Piazza Con Auction

item-177964717=1
item-177964717=2
item-177964717=3
item-177964717=4
item-177964717=5
item-177964717=6
item-177964717=7
item-177964717=8
item-177964717=9
item-177964717=10
item-177964717=11
item-177964717=12
Zocchi, Giuseppe (1716 -Florenz-1767, nach) - „Veduta del Palazzo Vecchio e della Piazza con
Zocchi, Giuseppe (1716 -Florenz-1767, nach) - „Veduta del Palazzo Vecchio e della Piazza con la Festa degli Omaggi nella Solennità di S. Gio. Batista, Radierung von Carlo Gregori, Reproduktion auf Velin, ca. 33 x 45,4 cm, hinter Glas gerahmt
  • 27%

Estimate €70 - €210
Starting Price

€70

Starting Price €70

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany294 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction