Friedensreich Hundertwasser
Friedensreich Hundertwasser Sale History
View Price Results for Friedensreich HundertwasserRecommended Items
«GOOD MORNING CITY - BLEENDING TOWN (SERIES Q)», GIUDECCA 1952 BIS 1969
Farbserigrafie.
84 x 55,5 cm.
Unten mittig im Druck signiert und links unten bezeichnet. Links unten nummeriert und am Unterrand bezeichnet und mit Trockenstempel „Fabriano“.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 2623/ 10 000.
(11002912) (12)
Farbserigrafie.
84 x 55,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
Exemplar 2623/ 10 000.
(11002912) (12)
- 34.5%
Friedensreich Hundertwasser
Estimate €500 - €600
4 bidders are watching this item.
Item located in Munich, Bavaria, deSee Policy for Shipping