ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ZWEI
Andy Warhol Sale History
View Price Results for Andy WarholRecommended Items
ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ZWEI ARBEITEN 'CHE GUEVARA' Jew. Farbserigrafie auf leichtem Karton. Jew. SM 88,5 x 58,5 cm (R. 90 x 60 cm). Verso: Jew. bezeichnet 'Che Guevara'. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
- 30%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deOffers In-House Shipping