Andy Warhol (nach) 1928 Pittsburgh - 1987 New York Zwei - Dec 04, 2020 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ZWEI

item-93082656=1
item-93082656=2
ANDY WARHOL (NACH) 1928 Pittsburgh - 1987 New York ZWEI ARBEITEN 'CHE GUEVARA' Jew. Farbserigrafie auf leichtem Karton. Jew. SM 88,5 x 58,5 cm (R. 90 x 60 cm). Verso: Jew. bezeichnet 'Che Guevara'. Jew. hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).
  • 30%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers