Scuola del XVII secolo Scena di battaglia
firma di difficile lettura in basso a destra, olio su tela, W. 246 - H. 141 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €10,000 - €12,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping