olio su tela raff.natura morta artista emiliani
olio su tela raff.natura morta artista emiliani inizio sec.XVIII
cm. 80x74
cm. 80x74
- 29%
Estimate €1,500 - €1,700
Item located in San Remo (IM), italy, itSee Policy for Shipping