Hornemann, R. - Amsterdamer Hafenszene Mit Fischmarkt, Öl Auf Leinwand, Links Unten Signiert, - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Hornemann, R. - Amsterdamer Hafenszene mit Fischmarkt, Öl auf Leinwand, links unten signiert,

item-129118680=1
item-129118680=2
item-129118680=3
item-129118680=4
item-129118680=5
item-129118680=6
item-129118680=7
item-129118680=8
item-129118680=9
item-129118680=10
item-129118680=11
item-129118680=12
Hornemann, R. - Amsterdamer Hafenszene mit Fischmarkt, Öl auf Leinwand, links unten signiert, ca. 50,5 x 65,5 cm, Rahmenleiste mit min. Bestoßungen
  • 27%

Estimate €120 - €360
Starting Price €120

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany292 Followers