Ihle - Pendants: Winterliche Szenerie mit Buchfinken im Geäst/Winterliche Szenerie mit
Ihle - Pendants: Winterliche Szenerie mit Buchfinken im Geäst/Winterliche Szenerie mit Rotkehlchen auf einem Ast, Öl auf Leinwand, jeweils signiert und datiert "Ihle 94", ca. 21 x 26,5 cm, einzeln gerahmt, Rahmenspuren, Rahmenleiste restauriert
- 27%
Estimate €260 - €780
Item located in Frankfurt, Frankfurt, deSee Policy for Shipping