Ihle - Pendants: Winterliche Szenerie Mit Buchfinken Im Geäst/winterliche Szenerie Mit - Jun 11, 2022 | Auktionshaus Blank Gmbh In Frankfurt

Ihle - Pendants: Winterliche Szenerie mit Buchfinken im Geäst/Winterliche Szenerie mit

item-129118681=1
item-129118681=2
item-129118681=3
item-129118681=4
item-129118681=5
item-129118681=6
item-129118681=7
item-129118681=8
item-129118681=9
item-129118681=10
Ihle - Pendants: Winterliche Szenerie mit Buchfinken im Geäst/Winterliche Szenerie mit Rotkehlchen auf einem Ast, Öl auf Leinwand, jeweils signiert und datiert "Ihle 94", ca. 21 x 26,5 cm, einzeln gerahmt, Rahmenspuren, Rahmenleiste restauriert
  • 27%

Estimate €260 - €780
Starting Price €260

Item located in Frankfurt, Frankfurt, de

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany282 Followers