Zwei Hinterglasikonen: Hl. Paraskeva und Hl. Johannes
Zwei Hinterglasikonen: Hl. Paraskeva und Hl. Johannes Rumänien, Nicula/Gherla, 19. Jh. Ausführung in bunten Farben und Goldfolie, teils berieben. Ca. 27,5x22,5 cm (mit Profilrahmen aus Holz)
- 31%
Estimate €150 - €180
Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, deOffers In-House Shipping