Zwei Hinterglasikonen: Hl. Paraskeva Und Hl. Johannes - May 14, 2022 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Baden Württemberg

Zwei Hinterglasikonen: Hl. Paraskeva und Hl. Johannes

item-127996202=1
Zwei Hinterglasikonen: Hl. Paraskeva und Hl. Johannes Rumänien, Nicula/Gherla, 19. Jh. Ausführung in bunten Farben und Goldfolie, teils berieben. Ca. 27,5x22,5 cm (mit Profilrahmen aus Holz)
  • 31%

Estimate €150 - €180
Starting Price €150

Item located in Heilbronn, Baden Württemberg, de
Offers In-House Shipping

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,370 Followers