Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Auf Goldgrund Hl. Anna und Hl. Joachim vor der Goldenen Pforte. 29x21,5 cm.
- Restaurierter Lngsriss. Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 280 - CHF 460
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping