Heiligenikone Griechisch, 19.jh. Tempera Ber - Sep 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Heiligenikone Griechisch, 19.Jh. Tempera ber

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47455198=1
Heiligenikone
Griechisch, 19.Jh. Tempera ber Kreidegrund auf Holz. Auf Goldgrund Hl. Anna und Hl. Joachim vor der Goldenen Pforte. 29x21,5 cm.
- Restaurierter Lngsriss. Fehlstellen.
  • 23%

Estimate CHF 280 - CHF 460
Starting Price CHF 280

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers