Paar Amphoren - Vasen
Paar Amphoren - Vasen Um 1840 Quadratische Metallplinthe. Der Vasenkörper in leuchtendem Blaufond bemalt. Auf der Schulter plastischer Perlstatbfries, darunter breites Ornamentband mit plastischen Widderköpfen in vergoldetem Metall. Unterer Wandungsansatz und Mündung mit Spitzblattfries. Rest.. H. 33 cm
- 30%
Paar Amphoren - Vasen
Estimate €1,200 - €1,300
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping