Leo Maret - Huile Sur Table - Oct 22, 2021 | Jean Marc Gallery And Auctioneer In Ca

Leo Maret - Huile sur table

AYOTTE, Léo (1909-1976): Description Français: AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Ferme en hiver Huile sur isorel Signée et datée en bas à droite: Ayotte 54 Provenance: Collection de Mme J.T., Saint
2022AYOTTE, Léo (1909-1976)See Sold Price

item-113163743=1
item-113163743=2
item-113163743=3
item-113163743=4
Leo Maret - Huile sur table
Leo Maret - Huile sur table
Leo Maret - Huile sur table
22 x 18.25 in
framed: 25.5 x 22 in
oil on linen
Good Condition
  • 20%

Leo Maret - Huile sur table

Estimate $680 - $1,360
Starting Price $340

Item located in Los Angeles, CA, us

Accepts seamless payments through LiveAuctioneers

Jean Marc Gallery and Auctioneer

Los Angeles, CA, United States375 Followers